I-рейтинг. Рейтинг инвестиционной привлекательности проектов.

Если Вы хотите принять участие в рейтинге в качестве эксперта просьба зарегистрироваться и мы свяжемся с Вами. Если Вы хотите получать инф. о ходе проекта и инвестиционных сессиях-тоже регистрируйтесь. По всем вопросам:939255@mail.ru

Бизнес 16+

 

                          

       Рейтинг инвестиционной привлекательности проекта!  Инвесторы оценят потенциал Вашего  проекта и рекомендуют его коллегам!

О проекте:

Инвест-рейтинг («I-рейтинг») рейтинг инвестиционной привлекательности проектов. Составляется на основании независимых оценок  инвесторов. От 1-7 баллов. Оценивается единственный параметр: насколько проект (идея) могут быть интересны инвестору. Это единственный совокупный критерий, который оценивает, насколько  инвестор верит в перспективу проекта, в возможность его реализации, в том, что он сможет заработать на этом проекте.

Инвесторы оценивают проекты  на основе своих знаний, опыта, подходов к отбору проектов. Поскольку инвесторов несколько (не менее 5 чел) получается объективная оценка.

Что дает рейтинг проекту: возможность выделиться, обратить внимание инвесторов, в том числе среди непрофессиональных инвесторов. Получить своеобразную рекомендацию обратить внимание на проект для других инвесторов.

Что дает рейтинг инвесторам и экспертам: доступ к большой воронке проектов, возможность участия и выступления на мероприятиях  организаторов, повышение узнаваемости эксперта, возможность сделать хорошее дело-помочь проектам! Нетворкинг, общение с коллегами.

Организаторы готовы поддерживать информационно все мероприятия членов оценочной комиссии рейтинга, организовать дополнительный отбор проектов, интересных инвесторам.

Организаторы рейтинга: Клуб инвесторов и Инвестиционное сообщество «Узкий круг», совместно с Закрытым  инвестиционным импакт-клубом «Хедлайнеры» и Инвестиционно-экспертным клубом Clarity Partners, Экспертным Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, Школой инвестиций "Единорог".

При поддержке и непосредственном участии: Московского инновационного кластера, МТПП, Московской ассоциации предпринимателей, Ассоциация участников инновационного и венчурного финансирования проектов, Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, Федеральной базы инвестиционных инвестиционных площадок; (список партнеров открыт присоединяйтесь!)

Задача рейтинга: основываясь на оценках реальных инвесторов и ведущих экспертов рынка, отобрать перспективные инвестиционные и стартап-проекты и оказать им помощь в привлечении наиболее эффективных источников финансирования, организации контактов с ведущими экспертами, инвесторами и институтами инвестиционного рынка.

Рейтинг проходит в три этапа:

 I этап. Отборочный

  1. Вы присылаете проект в заданном  формате.
  2. Отборочная комиссия принимает решение о допуске/ не допуске/ проекта к рейтингованию.

    * Решения отборочной комиссии не комментируются.

II этап. Оценка проекта инвесторами и экспертами рынка.

  1. С проектом знакомятся инвесторы (не менее 5 чел) и оценивают его по 7-бальной системе.
  2.  Высчитывается средний балл, что и является Инвестиционным рейтингом Вашего проекта.

III этап. Дополнительный.

Небольшое количество проектов, получивших максимальную оценку и отобранных инвесторами, получают предложение по индивидуальному сопровождению, которое подразумевает знакомство с топовыми экспертами и инвесторами в их отрасли.

      * Все проекты, получившие рейтинг > 3,5 баллов, рассылаются по объединенной открытой базе инвесторов,  организаторов и партнеров I-РЕЙТИНГА  и рассылкам Клуба инвесторов «Узкий круг» https://t.me/aboutinvestment  (по желанию фаундеров проекта)

      *  Все проекты, получившие рейтинг> 5,5 баллов, получают возможность презентовать проект на питч-сессиях и других инвестиционных мероприятиях организаторов I-РЕЙТИНГА и наших партнеров, проекты рассылаются в закрытой рассылке Клуба инвесторов «Узкий круг» с комментариями и рекомендациями от организаторов рейтинга.

      *  Проектам, получившим рейтинг> 6 баллов, предлагаются индивидуальные условия по привлечению инвестиций, бесплатная консультация от организаторов и возможность размещения на «Инвестиционной витрине I-РЕЙТИНГА».

      *  В  I-РЕЙТИНГE участвовать как проекты венчурного рынка, так и проекты реального сектора.

      *  Каждому проекту, прошедшему процедуру оценки выдается сертификат с указанием его рейтинга.

 *  Подробные условия участия, форма предоставления проектов высылается по требованию.

Чтобы не пропустить другие, не менее важные мероприятия и полезную информацию, Вы можете подписаться:

Email-рассылка: http://orekhanov.ru/subscribe

Канал на Telegram: t.me/joinchat/AAAAAEmAp4JF-TYG441sP... 

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/I5IqbKNvj...

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCY...

И присоединяйтесь к Инвестиционному сообществу «Узкий круг»

ФБ: https://www.facebook.com/groups/clo...

ВК: https://vk.com/public128163266

                  Мы открыты к сотрудничеству!

           Ждем новых партнеров и новые идеи!

Поделиться:

1306 дней назад
10 февраля 0:00 — 25 сентября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов